Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
Жаль я не с красноярска, я бы поучаствовал во флэшмобе за благое дело
Осподя,да опять "подкинули" излюбленную тему для многодневного говносрача всех форумов. Тиховастенько стало,выборы закончились,вот вам и "вжик".)))))
Красноярцы!!!!!
А слабо организовать флэшмоб: "Я против соревнований гомосеков!!!!!!"
Те, кто агрессивен по-отношению к гомосекам - сами латентные пидоры ) Элементарная психология)))
Гендерное меньшенство - это что ли третий пол появился?
Вот почему все так носятся с этим меньшинством. Что-то я не слышал, чтобы кто-то заявлял: "соревнования гетеросексуалов по баскетболу или соревнования по теннису для людей нормальной сексуальной ориентации."
ТЫ либо мужчина либо женщина, ты же в баскетбол играешь руками и ногами, и вывих твоих мозгов почему-то должен оплачиваться мной?
Что ЕдРо ищет новых избирателей? Складывается ощущение от такой пропаганды, что двое из ларца одинаковы с лица всегда вместе, вовсе не из политических соображений.
то есть между собой будут соревноваться члены партии единая россия?
Так у нас че, пидары уже официально зарегистрировались? я думал они до сих пор в Кырске тихарятся..
ГИБДД будет участвовать?
Ещё одна Ольга
+ 0 0
16 января 2012 г. 16:14
Противно. чем чаще будут этот срам и убожество показывать в новостях, тем больше пропаганды. за детей страшно. они в этом мире живут. среди дарасов... Фу...
Добрый Молодец
+ 0 0
16 января 2012 г. 16:13
Нвдеюсь губернатор Кузнецов приведёт своё многочисленное семейство лицезреть сей праздник жеманных атлетов?
в гей-спорте соперник называется праативник
любознательный
+ 0 1
16 января 2012 г. 15:50
а че такое "гендерное меншинство" а ? а какие еще "меньшинства" бывают?
Эээээ а будут соревнования по поъёму куска мыла с пола в бане? На скорость или на точность.
А депутаты наши как зрители прийдут?
жаль в программе соревнований бокса нету, весело было бы ))
ну день пионерии же....
И не дай бог знакомые. А то здароваешься, разговариваешь с этаким, а он окажется пидар. Придется огорчаться и искать себе оправдание.
Смысл выделятся в отдельные федерации, пусть соревнуются со всеми и не афишируют свое "меньшинство"!!! Абсурд.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
16 января 2012 г. 15:40
Главное - не забыть бадминтон включить в протокол. Тогда все разрешат. А, вообще, - неправильно все это. Зачем ИХ ущемлять. Есть же выставки искусственно выведенных пород: собачки, кошки, птички всякие. Которые без человека, в дикой природе не выживут. Этакие генетические уроды... Почему бы и ЛГБТ также не выставлять. Может тоже есть ценители их красоты.
да ладно вам, хоть пазЫрим на них. а ну как там знакомые какие окажутся))
кто из мужей отечества команду ЗС КРая представит?
Житель Красноярска
+ 0 1
16 января 2012 г. 15:32
Спасибо Единой России за это:)
А власть зачем
+ 0 0
16 января 2012 г. 15:31
Вот и пропаганда однополой любви, что кстати запрещено законом.
Медвепутофф втопку
Все это было бы очень смешно если бы не было так грустно...
опять правительство деньги выделяет на всякое Ж...
Соревнования по бегу предлагаю провести в День ВДВ:))
Полный п-ц! Абсолютная вакханалия тупости и бессовестности. Народ спросили - хотим мы их тут видеть? Этих ОНОв?
А что они в теннис как то по-особенному играют? Шарик попой подают?
Господин Гуров, я надеюсь, что вы не опуститесь до такого.
Я думал это про Металлург...
Да ну на...
Я в ШОКЕ !!!
РОССИЯ ты где ???