Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
спортивная гамасекта. я всегда знал что сектанты это зло ну а уж сектанты гамасеки эт ваще из ряда вон выходящее
они за здоровый образ жизни. хахаха.... отоварился в ачко и здоров как бык, поднял мыло в душе тоже спарцменам стал нев%;бенным :))))) абассака
Лужков их гонял - сняли Лужкова. Он из страны сбежал, а гомики в страну хлынули, парады проводить, спортакиады, экономические форумы, выборы, как вариант...
"Безымянный"
+ 0 0
17 января 2012 г. 09:42
Я чет не понял, это че соревнования среди чиновников Красноярского края будут проводить?
Кто кого поборет - тот того и порет. Гейская спортивная пословица.
Если чего - я тож с битой приеду. Собираемся у Ярыгина. Не место им тута. ...
Россия не для гомосексуалистов!Пусть на запад к безбожникам едут!Позорище,хуже уже нельзя.Почему молчат христиане,мусульмане?Нас грязью эти неверные обливают!
Люди!!! Содом и Гомора были сожжены Богом из-за того же, что пытаются нам втереть в наш мозг СМИ, телевидение и т.д.Там был такой же триндец,,,а потом и им пришел ....По библии это ни есть норма жизни, там есть четкое указание кто и с кем должен быть в браке т.е. МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА.Еще написано,что проклятие тем, кто отступит от повелений Божьих,аж до третьего колена.Духовный закон, как кому то и хотелось бы отменить, невозможно...Икуда смотрит РПЦ и че молчит...Хоть бы уже власти растолковала перед тем как они дали бы согласие на проведение этой вакханалии...Мерзко все это мерзко, и жаль их...
А всем кто против, я скажу так: Злитесь вы от того, что не встретили еще того единственного и дорогого вам человека с котрым вам будет просто хорошо. Желаю удачи.
Ой, сколько здесь интересного . Аж голова закружилась. Мальчишки - Ау, я здесь.
Все сразу вспомнили библию. Надо же. Сами хуже пидоров ведете себя ребята.
наХ этих Пи
Бл***!!!Киллера с соседней ветки надо пригласить!!!
Kroshka syn prishel k otcu, i skazala kroha: pisya v pisu - horosho,
pisya v popu - ploho)))
Постанова Путинская. Он с Астаховым говорили, что белая лента это символ борьбы за права секс меньшинств. Походу оденут на этих меньшинств белуе ленту, а потом будут крутить по всем каналам, типа меньшинства с белыми лентами провели соревнования. А какойнибудь пидагог еще на соревнованиях заявит, что белая лента это знак пи.... Короче провакация, от пи... другого и ожидать не стоило. И спорт их не интересует, у них потребность обратить на себя внимание, если ТВ будет снимать, то будут попой перед камерой вертеть, пытаться прижаться к честным гражданам
Это их дело с кем и как заниматься сексом. Но секс дело интимное и не надо рекламировать как и с кем ты трахаешься. Если ты пидр, то занимайся этим втихаря. Лично я рядом с таким человеком даже стоять не буду. В зоне они живут у параши. И не дай бог по незнанию пообщаться с таким пидром
Нахрена свои отношения афишировать? Ты пидр? Ну так и молчи. Выступай на соревнованиях с обычными людьми и держи в тайне, что ты пидр. А сейчас эти соревнования этот вызов обществу, типа мы пидры и этого не скрываем Фу...
Запретить нах.
Митинг против марганцевого завода запретили, а пидрам разрешили соревнования. Может тот кто разрешает, тоже с ними? Гурыч вроде сразу предупредил, что с ними дел не имел и не имеет, ну Министр спорта заявил, что с ними не сотрудничали и дел не имели и иметь не собираемся. Кто разрешил? Городская администрация? Где это у нас в Красноярске пидры завелись?
Ой какие все драчуны:-):-):-)
А с битой можно прийти выступить?%)
Мы против рекламы гомосеков!!!
Курочка хочет кончи.
Пра-а-а-а-ативный
+ 0 0
17 января 2012 г. 00:25
Предлагаю партию назвать Партия Идейных Добропорядочных Организованных Работников, сокращенно... эээ... мммм.. ну в общем так.
«В Красноярске планируется провести соревнования по волейболу, настольному теннису, бегу, плаванию, велосипедному спорту, футболу и бадминтону.»
Бадминтон особенно порадовал в этом списке. Айфончик и Ботокс одобряют — http://www.youtube.com/watch?v=de1nFZKZXRg
CАС машина
+ 0 0
17 января 2012 г. 00:15
Это-же какие великие достижения у человечества? Что за радость такая трахать друг друга в гавенные дырки и устраивать по этому случаю парады и олимпиады .Так и фекальные рестораны дебилы организут......Даеш права фекалистам!!!!!
Их много, стоит только поискать....
Правильно, так их. А название то какое?
дерьмо гомосексуальное наружу не нужно выставлять, чтобы подрастающее поколение меньше знало об подробностях.Рим из за этого ослабел, читайте историю...Или Ивану: у меня много знакомых пидарасов, слава богу у меня нет таких знакомых как ты Иван и твоих друзей)))))))))))))!
Ну где вы там. Надо торопиться. Соберемся и в Москву на площадь за честные выборы
Предлагайте название.
Пра-а-а-а-ативный
+ 0 0
16 января 2012 г. 23:36
ага а если еще 1999997 человек то и своего президента выдвинем
Иван, не хочу тебя расстраивать, но латентный г. - это не совсем то, что ты описал :)
Сразу выскажу свое отношение: это Пимашков их разбаловал своими гей-парадами :) Их лечить надо, а не напоказ выставлять. Но я как цивилизованный человек согласен не иметь к ним претензий если они не будут выносить свою содомию из своего жилища.
Давай сюда ребята!!! Надо еще 497 человек и свою партию зарегистрируем.
Пра-а-а-а-ативный
+ 0 0
16 января 2012 г. 23:21
И я и я!! Меня возьмите - будем втроем честь отстаивать, хи... :))))))))