Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
А крику-то сколько. Вы представьте себе,как это действо будет выглядеть в реале....в Красноярске? И тех нетрадиционных смельчаков...тоже...в Красноярске???)))) Вброс скандальной темы,чтобы увести мозги в сторону от каких-то серьезных тем. Бросили своре собак кошку и фсе...)))))
2 Nike
Не обращать внимания - не согласен...И вот почему:
Басня, исполняется впервые
Стоит пьяный мужик в арке дома , ссыт на стену. Вроде и ниче страшного еще не делает, а все равно противно. Ему прохожий замечание делает - типы не сцыте в арке, туалеты есть... А он разворачивается и погнал гусей, а закончил пером в боку замечальщика. Мораль - урод в малом запросто может оказаться огромным уродом.
Теперь к нашим баранам. Гомик , который кричит что он гомик - это тот мужик который пока еще стоит и сцыт. А гомик, который занимает "активную жизненную позицию" и начинает агитацию - это уже урод размахивающий ножом. Ну а если совратил хоть одного молодого и несформировавшегося - все, убийца и урод конченый...
И все 3 варианта для общества неприемлемы, только в разной степени...
худо бедно приемлем для общества только вариант когда никто ничего про это не знает... А если у кого то что то чешется только на мужиков - то и занимаются они этим исключительно конспиративно.
гомиков на кол!
Мало в нашей стране образованных людей, а жаль...
И еще,если вам непонятна природа гомо,то вспомните историю,когда шли истребления Женщин,якобы они ведьмы,мужчины их истребляли,вот и мало стало дев и стали друг друга они,но суть не в этом,вы просто исследуйте для себя природу всего этого и все станет на свои места..Лично я специально это изучал и не один год,много полезного узнал,поэтому и лоялен к гомо
Ведь не даром говорят заграница впереди нас на век))) А у нас всё 20 век вернуть пытаются)))) У нас свободная страна, и любить можно кого хочешь! Шутки природы)))
Анти Пи,спасибо за комент,мож я не совсем правильно сформулировал мысль,но я тоже против того что АФИШИРУЮТ они, но для этого просто не нужно реагировать на них,это их подогревает,и я не за то что бы все пустить на самотек,нет,просто это новая волна моды и она пройдет быстрее если проигнорировать их. вот и все) И на счет лечения их,хм,думаю это бесполезно(((это псих травмы(Зачастую насилие над ними в детстве взрослыми или групповое насилие подростками,а в остальном природа так пошутила)
Господа,ведите себя прилично,что за вздор то? Почитал все коменты воообще и в легком ах..е.. На счет того что орут-НЕ ПРОПАГАНДИРУЙТЕ ДЕТЯМ!! позвоните СМИ и скажите им об этом,или- детей к телевизору не подпускать во время подобных новостей,это раз,второе-отберите у них компы и соц страницы,и норм обьясните сексуальную культуру ребенку,если не можете сами литературу почитайте,и ноу проблем! Вы сами вызываете у них агрессию по отношению к людям неважно каким,это чистейший-ЭКСТРЕМИЗМ И ДИСКРИМИНАЦИЯ!
2 Nike
Вот уж нифига, позвольте.
То есть вы предлагаете проблему гомо спустить на тормозах, позанимавшись какой нибудь беспризорностью, а эта самая гомо проблема годика через 4 с таким уровнем толерантности перестанет быть проблемой и станет нормой? Нет уж, дудки.. Так дело не пойдет... Проблема ведь не в том, что кто то кого то куда то не туда - проблема в том что такие акробаты этим гордятся, и активно вербуют сторонников в свои ряды, да еще и усераются, что это нормально... Целый фетишь устроили...
Предлагаю вернуть статью УК за мужеложство - ибо педик на педика не "стукнет", зато об этаких упражнениях нормальные люди знать вообще не будут. И как только это станет не модным - так сразу вся проблема и решится... И будут на таких толерастов и либерастов как вы смотреть с сочувствием и сожалением...А педиков - лечить принудительным просмотром порнухи и уколами тестостерона в мозжечок...
Вот кто в итоге оказался больным)))
Смешно прям))))
Я никого не защищаю и не пропагандирую,я просто пытаюсь обьяснить что есть и другие проблемы в стране и в жизни каждого,а вы развели демагогию про гомо,не вижу в этом смысла просто,вот и все,пусть живут как им нравиться)по сути они же везде во всех структурах и организациях,ток вы не знаете этого
Nike ха-ха, латентный, в защиту кинулся!
OJIHb оч смешно)))
чувак, тебе этого не понять. послушай что тебе Nike говорит, педик это не педофил это нормальный чел. просто держи ухо востро и почаще оглядываяся
Откуда в вас столько агрессии не понимаю? Вот лично вы,что сами пойдете туда и будете орать что они -му..и? посмотрел бы я на это))) Вы должны понимать что это не болезнь,и если м+ь ЖАРЯТ,как кто то выразился друг друга,то отвернитесь и не смотрите. И мне не все равно кто меня окружает,надо просто мозгами пораскинуть норм и поймете,что гомо это просто другая сторона и проявление жизни,нет я не пропагандирую это вовсе,просто не стоит на них шибко внимание заострять,Живут и пусть живут
Пидороненавистник
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:20
А что если два бородатых мужика будут в десна долбиться, чем лучше или хуже того если они при людно жариться начнут?
не хотят себя афишировать...
ага пойдут в масках...типа спортивно карнавальное гомошествие
ну завязывайте уже а...
Но они же не показывают кто они есть, таким способом, как "два бородатых мужика" ведь правда же?)))
Пидороненавистник
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:17
Ну вот и пусть сидят по норам и не отсвечивают.
Хорошо бы за шкуру убитого пидораса денег давали.
причем тут словарь. я знаю что это разные понятия. то есть если вы утверждаете что каждый имеет право на лево то вам либо насрать кто вас окружает, правильно? ведь каждый имеет на то либо это право. либо вы из числа тех кого так защищаете. чисто логика. словарь даже не понадобился
Настоящие геи и лесби,я больше чем уверен вовсе не пойдут на эти соревнования и парад, пойдет лишь пафосная молодежная толпа,которая двигается по моде,а вот настоящих гомо вы никогда не узнаете, у вас сооброжения не хватит, пардон за французский свой. Они самые обычные люди!!!!
Во как дурики ведутся
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:14
Дали им пустую никчемную утку про какую-то виртуальную гомо-олимпиаду и все усиленно упражняются в матерщине. С таким "электоратом" властям действительно не о чем волноваться.
я ведь не выдумываю. я говорю как есть. ходят по улицам и показывают всем кто они есть. а может это просто реклама и поиски свежих еще нераздолбаных попок? как грицца пахнет хуже зато дырка уже. может они ищут таких же дырок среди обычных людей?
Давайте я развею тот бред, что твориться у вас в воображении))) Гомики как вы говорите не позаряться на вашу задницу,это уж точно)))) А по поводу "парадной гамасятины")))) То поверьте они наверно и сами в шоке, и совсем не хотят себя афишировать...
Пидороненавистник
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:13
А че когда два или более бородатых мужика друг друга в очко жарят это нормально что ли?
Вы просто живете как то странно,мне вас не понять,пора развиваться,а не далдычить что все пи... и все такое,если вы их не понимаете,то и не лезьте к ним,они же вас не зовут и не тянут туда!!! Я к ним норм отношусь,каждый имеет право выбирать кого и как любить. И еще,ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ-ПЕДОФИЛЫ не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И ОБЩЕГО С ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ!!!сЛОВАРЬ ХОТЬ ОТКРОЙТЕ !
Капец)))) Я не понимаю откуда такой образ ужасный про гомиков))))