Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
В, как кто так будет делать? вон гамасятина парадная так и делает
Так а кто по вашему будет делать так чтоб его видели и знали???
а если кто будет приставать к моей жопе тому постараюсь сделать открытый перелом руки и пну по яйтсам
не исключено что есть тот кого я знаю и он же является гомиком. так этого никто не видит и не знает и поэтому делать в этом случае нечего! а побольшому счету с гопниками придурками лохами и педиками не вожусь из принципа
Пидороненавистник
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:04
Уж мы их душили, душили, душили, душили. (с)
В - Если Олень настоящий мужчина, тозадавит его собственными руками.
Читаю и ужасаюсь просто,народ,что вы придрались к секс-меньшинствам?Вам что других проблем не хватает? Эти меньшинства были,есть и будут,пусть живут своей жизнью. Они как и мы все,не хуже не лучше. Лучше обсудите проблему беспризорников, проблемы здоровья,так нет же надо в нижнем белье чьем то поковыряться( В Европе давно на них смотрят нормально,и живут счастливо..Ерундой маетесь просто
OJIEHb-Вы какой то наверно больной)))) На все сто даю, что один из ваших знакомых нетрадиционал, и что вы сделаете?)))
шапито на козе...козел на шапито.....
Жаль што в программе соревнований спортивной ходьбы нет ;)
сильно много дров надо чтобы развести такой костер чтобы все сгорели. проще сжечь всех на крастэц и угля сэкономить
ладно если есть гомикиsport то где же цирковые гомики? прикиньте к нам приехал гомошапито. вот ржака, можно таких козных акробатических номеров придумать :)
Торквемада
+ 0 0
17 января 2012 г. 13:57
OJIEHb "природа придумала зад организмам чтобы оттуда выходило лишнее! а то что у кого-то наоборот туда заходит то это роковая ошибка которая произошла с мозгами"
Согласен на высказыванием, гомовыдвиженцев и пиарастов на костер.
Анжела-Это всё понятно...Но а "гомики")) то извините тут причём. Ну живут себе люди и живут, и уж точно не выпячивают ни какое уродство, как вы написали)))
новый вид гамасеков: гамасек-школота
Павлег - я подсталом)))! Козу в подвале! Ну вы шутник тоже! Нет, я про гомиков писала. И школьники часто в подвалах собираются, ширяются, токсикоманят, а потом друг дружку трахают и снимают на сотики. Вот это уже не смешно(((
Я вообще не понимаю про какую мечту идёт речь))) У вас какое то извращённое понятие про людей с нетрадиционкой))) Поверьте нам насрать, кто чё придумал, никто себя не афиширует, мы то здесь при чём)))
тихий подвальный каза№б штоле?
2 Анжела
"И ладно бы по-тихому в подвале"....
Всмысле вы считаете нормальным вставлять козе по-тихому в подвале?!!! Ну вы и извращенка!
яж написал В рядовой слуга из гамасекты. пока его не дрючат он ср"т в каментах
В - как можно относить с пониманием к извращениям? Это выходит надо "понимать" и тех гнид, что детей трахают, и козе вставляют? Мерзость, это то, что вы делаете. И ладно бы по-тихому в подвале, так еще выпячиваете свое уродство. Тьфу, вот это мерзость!
Тут многие защищают педрил и им подобных, (Зато люди нормальные, а не моральные уроды... ) с какого перепугу они нормальные? То что мышки да письку бреют, да ласты свои, и злятся то что их не хотят принимать-понимать, мол они образованные да добрые, ни хрена подобного, образование как у всех, где то больше, где то меньше. Просто мечта у них несбыточная, стать большинством, да мир захватить, а им не дают, так что крутитесь перед зеркалом своим да с ноготочками, яйца поди мешают когда крутишься.
сгинь гамасек триклятый!
еще призови понимать педофилов и прочую гниду
Неужели так сложно относиться друг к другу с пониманием! Всё выше написанное даже читать противно, вот это мерзость!
судей не будет
ТОВАРИЩИ КРАСНОЯРЦЫ!
+ 0 0
17 января 2012 г. 13:32
Все это полная чушь и ерунда, и не нужно этому даже уделять внимание и сыпать комменты. Данные утки целенаправленно пускаются в рамках будущих выборов, чтобы на волне гомофобии поднять рейтинг нашего любимого вождя и "Спасителя Отечества" от всякой бесовщины - ВВП. Чур заразу, сплотимся вокруг "Спасителя".
Нет холодно....наверное страпон в попке)
интересно а они как будуть идти на параде? паравозиком? писька в попке или как?
2 Наталья
Кузнецов, Акбулатов, Усс пойдут лицезреть данное мероприятие?
Да нет что вы они будут в этом мероприятии учавствовать.
..((((((