Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
День пионерии??? какие пионеры? нет больше пионеров. и Совка тоже нет! уже 40 лет как нет Совка и вы все не успокоитесь.
А про 9 мая вообще молчите. Повод побухать! Вы посмотрите сколько людей ходит на парад? На шашлыки все ходят на 9 мая. На Поклоной горе 9 мая только старики, немного молодежи и школьнков, да кучка нацболов. А тролли и рабочее население - все пьют на дачах.
И только наша страна до сих пор считает, что выиграла войну, весь мир считает, что это сделала Европа с америкосами. А почему? потому наш патриотизм весь на дачах в ящике пива стоит!!!
Никто к вам, обыватель, никуда не лезет, потому что не нужны вы никому. И народ наш сам себе не нужен! Злобные, ленивые, бессмысленно прожигающие жизнь гопари.
И любая инициатива вызывает только ненависть. Объявили бы, что едросы проводят соревнования в молодой гвардии, тоже сидели бы все и на ветке и гадости писали, про зажравшуюся партию.
Так что это вопрос не о том, что геи "посмели" заявить о себе, а том, что наше общество усыпанное высшими образованиями и духовными правильными взглядами ничего не может понять и двигаться дальше. Не будет никакого движения пока люди не начнут думать о других людях как о равных. Это касается не только меньшинств, это касается всех и каждого.
обыватель
+ 0 0
19 января 2012 г. 11:45
надо же ,мероприятие запланировано на 19 мая, в день пионерии, что же организаторы постеснялиь - провели бы уж 9 мая, наплевали бы в душу всему народу, такое впечатление складывается, что проверяют терпение народа, отвлекают от более существенных вопросов, лезут везде, во все структуры власти,в общественную жизнь, зачем это им, объясните мне простому обывателю?
мне кажется наше гетерское общество чувствует себя ущемленным гомосексуалистами=)) Боятся поднимать мыло в общественных душевых, вдруг кто засадит из-за угла=)
Дались вам эти игры. лишь обсосать какую тему. Ну пройдут они и что? Когда объявляют о корпоративных праздниках наших крупных компаний, никто почему-то не чувствует себя ущемленным.
А тут люди объединились по интересам и спокойно себе проводят мероприятия. И что вы все на эту ветку кинулись.
Почему все разговоры вокруг секса? кто кого и как?! Неужели гетеро граждане настолько недотраханы и несчастны в сексе? не дает жена? не может муж? бойфренд одновыстреловый? деревянная подружка? решайте эти проблемы сами, чего сидеть возбуждаться на новости про гомосексуалистов=)))))
Злобы столько в комментах, рвения всех посадить в тюрьму или перестрелять. УЖАС! Люди, очнитесь. Это мрак какой-то в душе у вас. Затуманенное сознание, вас заимела ваша жизнь.
Ахаха)Олень я вижу что твориться,и понимаю что к чему,просто мне похер что они там устраивают,не поддерживаю,но и не отрицаю. Кстати товарищи кто нить из вас ходил хоть в один гей-клуб в красноярске? Вы в курсе что они разрешены и защищаемы законом,так что у них вродь как бы тоже есть права. И говорят что они вполне приличные вродь как люди.отстаньте от них,не стоят они внимания
черт и в африке черт на все посрать сам по себе. а мне не все равно кто вокруг нас. то есть когда тебя каснется ты тогда начнешь думать о том что вокруг тебя тварицца а пока тебе пох?
Олень,это тебя надо в попу,что бы нацистские мысли выбить тебе?Или я смотрю тебя жаба давит что кто то кого то куда то делает? мне вот лично все равно на геев, мне они не мешают, сами по себе. Если они тебя канают,значит есть какой то интерес к ним)))) Ты хуже намного чем геи смотрю,ты шизик помешанный просто,хех.))
на жопу проигравшего
Того кто победит в этих соревнованиях, ждет какой приз? На что они играют? Явно не на раздевание, а более серьезные вещи. Может победителя будут ***** все остальные? Кто знает нравы и традиции этих мммм особей или каких приличней назвать. Для меня эти пи, ну эти особи, экзэмпляры как экзотика из зоопарка:))) Не разу их не видел и в жувую увидеть страшно, вдруг еще ****
кука
а ты посмотри любое уголовное дело по ст. 228 УК РФ. и посмотри, все они совершены натуралами!!!!!
не поддавайся!
они кого-то уже уболтали на соревнования
ЛГБТ спорта
+ 0 0
18 января 2012 г. 19:58
Павлег вали сам, а мы у себя дома и соревнования будут, хотите вы этого или нет. Понятно.)
Езжайте в Голландию, там вам будут рады вам и вашим попецам
скорее фашист. почему отличается немного от меня? от подавляющего большинства и много чем
Олень, ну почему вы так ненавидите тех, кто немного отличается от вас? Вы что, какой-то шовинист или нацист? Вы длает это так, другие по-иному, так что же в этом плохого? И почему бы единомышленникам, так сказать, не провести какие-то соревнования? Наверное было бы лучше напиться? Или употре*** наркотики?
что это за гомобобы такие?
интересно а на бобах они двойками или четверками гоняют?
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов... вместо слова состязание более подходит слово ИГРИЩЩА
) у вундеркиндов мысли сходятся
не, не депутат, а жаль. можно было бы нихера не делать сидеть срать в каментах и получать зарплату и всяческого рода откаты.
ага, член суда... и туда тоже
Олень, а вы случайно не депутат заксобрания?
Винцентина Романовна
+ 0 0
18 января 2012 г. 09:22
Но дети - это же святое! Начитаются они вашей похабщины и тоже их потянет на непотребное, не дай Бог!
Высказывания депутата о геях и лесбиянках, полагают заявители, возбуждают ненависть и призывают к насилию над людьми в связи с их гомосексуальной ориентацией. «По нашему мнению, такое явное попрание конституционных прав и свобод человека и гражданина со стороны выборного должностного лица — депутата Красноярского городского Совета — недопустимо и преступно», говорится в распространенном 18 июня сообщении организации.
В марте Россия поддержала в Совете Европы рекомендацию Комитета министров CM/Rec(2010)5E о мерах по борьбе с дискриминацией по признакам сексуальной ориентации или гендерной идентичности. «В российском законодательстве и правоприменительной практике возбуждение ненависти к людям с иной сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью должно оцениваться так же, как и возбуждение ненависти по признакам расы и религии», — заявил председатель общественного движения «Российская ЛГБТ-сеть» Игорь Кочетков.
Кристинка
+ 0 0
18 января 2012 г. 09:18
Винцентина Романовна, так а че делать? Если они депутатов по судам затаскали http://www.newslab.ru/news/320247
Как их запретишь? Они наших мужиков в попу хотят иметь. А че скажешь, так засудят, гомосеки
Винцентина Романовна
+ 0 0
18 января 2012 г. 09:16
Товарищи! Как вам не стыдно писать тут такие гадости? Ведь это могут прочитать дети!