Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
Иван, ты прав. Я с тобой.
Прочитал все комментарии к статье и был во многом удивлен. Сколько же "хамла" тут собралось... Кто с кем сношается - это дело каждого, главное чтобы этому не предавать публичность, не выносить на всеобщее обозрение, будь ли это традиционные отношения или отношения секс-меньшинств. Сексуальное воспитание детей должно формироваться в семье и не развращаться данными явлениями (сборищами) в обществе. Все эти сборища имеют зачастую политический умысел и повод раззадорить сторонников традиционных и нетрадиционных отношений, отводя внимание от более серьезных проблем... А вот то, что гомосексуалов в нынешнем обществе много, это факт! Многие этого не скрывают и выносят на показ, что не совсем правильно. Кто-то ведет скрытый образ, так называемые латентные, и таких на мой взгляд очень много. Много гомосексуалов среди всеми известных спортсменов, звезд шоу-бизнеса, политиков, врачей, работников образования и СМИ, про которых мы даже не догадываемся. Лично знаю не одного гомосексуала, которые ведут скрытый образ жизни и при этом очень хорошие люди. Мой призыв ко всем участникам дискуссии: какой бы сексуальной ориентации вы не были, оставайтесь людьми и не выставляйте на показ свои сексуальные пристрастия!!!
По моему мнению, склонять натуралов к гомосексуальным отношениям и гомосексуалов к традиционным – это преступление!!!
Ну какое вам всем дело - голубой, зеленый, розовый, МедВепут или ЕдРо. Главное чтобы цель была и человек безотказный.
это ты красб? помним твои высказывания про народ ценим тонкий дебилизм
А че все так взволновались? Во всем цивилизованом мире на такую новость кроме самих сексменьших наших братьев никто бы не обратил внимания
называй БРР)))!
или это тролли тут только беснуются?
http://t.co/WUjhYGKi ну вы че не жрете сволочи? нам государство кучу денег должно. и еще платить. газ-то с нефтью до сих пор наша продается. вот пусть по договорам допродается сколь там литров и сами решим, продавать или нет. еще должок надо забрать, который от нас умолчали и украли. фамилии назвать?
Эээээй, вы тут вообще о чем? Бег в стрингах, прыжки через палки, ональный теннис, гуров и гайцы - это, конечно, хорошо, но не у нас! Валите себе в Нидерланды, в Амстер или еще куда подальше, тут то вам че надо??
очевидно ветеран беспечно относился к прикрытию тыла в бою на кавказе
Гоша ты с крабсом штоли опять? Она твоя начальника?
Кучка умственно отсталых инвалидов. Больше вас никак не назовешь. Библию вообще не трогайте. Там много что сказано. Про таких как вы. Че вам до этих геев. Они вас не трогают, вот сидите и дрочите дома.
Гоша,
А вы думаете, в однополых монастырях ЛГБТ не развито? :) туда и смотрят)
Конь в пальто
+ 0 0
16 января 2012 г. 21:57
Один мой знакомый прошел Чечню, служил по контракту, мастер спорта. Три боевых медали, несколько грамот, одно ранение. Комисован по состоянию из органов... Начал проводить гормонозаменительную терапию в 35 лет.
Сейчас выглядит полностью как женщина.
Живет в Красноярске.
Ну крешение же,куда смотрит провославная церковь?
хаха глаЗ народа:)))
Ура!!!Закидаем их дружно тухлыми яйцами и гнилыми помидорами!
глас народа
+ 0 0
16 января 2012 г. 21:50
Вы не Андрей Александрович вы Андриана Александровна Гомосякина!Не рекламируйте человеческое уродство и скотство.
А сколько бабла на эту инновацию выделяют? Кто оплатит?
Минобразования, спорта или инноваций
2 некто
Я бы сказал не стадо, а быдло которое с подъездов перекочевали в интернет:)
А че? :) Пускай делают - и фашикам развлекуха и народу - хлеб и зрелища)) Массовые драки то пипл лбит))
тфу конченные уроды.
Андрей Александрович, вы понтовитый фраер, даже в библии про пидарастию пишут отрицательно, а вы её поддерживаете и считаете себя правым(если только пидором?!)
Эээээй, вы тут вообще о чем? Бег в стрингах, прыжки через палки, ональный теннис, гуров и гайцы - это, конечно, хорошо, но не у нас! Валите себе в Нидерланды, в Амстер или еще куда подальше, тут то вам че надо??
Всегда есть он и она, а есть еще и оно, то есть Андрей Александрович, защитники мля, которые и ни за тех и ни за этих.
Андрей Александрович
+ 0 0
16 января 2012 г. 21:41
Я лучше пойду доче сказки прочитаю и уложу спать. Удачи Вам в разборе мелочей сыновья Божьи... У каждого человека есть своя миссия на земле, а не тупые высказывания и споры ближнему своему
Андрей Александрович, ну расскажите!!...
Андрей Александрович
+ 0 0
16 января 2012 г. 21:35
Мужик сейчас сидит передачу Время смотрит после 9 часов работы у станка, а не в инете геев обсуждает
Выборы, выборы
Депутаты 3,14доры
Андрей Александрович Вы кто : пидор, или нормальный мужик? (скорее всего первое, мужик пидоров не поддержит)