Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
Боже, куда смотрят те, кто это разрешает???????? Пусть такие товарищи сидят себе тихо в уголочке и не высовываются. Кто пойдет смотреть то на них????? Интересно, а Кузнецов, Акбулатов, Усс пойдут лицезреть данное мероприятие? Такими моропрятиями мы точно демографию повысим!
Олень - "а вынуть? " обязательно, когда спустишь в меня. Это главное. А трусы свои можешь не показывать, ты их заранее сними. Павлегу - а вы похабник! Я хочу именно от Оленя.
она наверно лесбиянка. поэтому не даст тебе в свои фетиши смотреть. а еще есть зоофилы может и они нормальные люди? а почему педофилы плохие они ведь все делают почти всегда естественно пися в писю
природа придумала зад организмам чтобы оттуда выходило лишнее! а то что у кого-то наоборот туда заходит то это роковая ошибка которая произошла с мозгами
я свои трусы никому не показывал. и нефиг смортерь гамасятина поганая
Ира можно я в твои трусы посмотрю?)
тоесь не секса ради а человечества для? демография и все такое
Хорошо. Может, наконец, и до отсталых хомячков дойдет, что судить о людях можно только по их уму и доброте, а не по тому, с кем они спят.
А то только в этой теме собралось несколько десятков любителей в чужие трусы заглядывать.
Манька....куда подьезжать?)
а вынуть?
Олень, ну мы же не секаса ради! Всунешь и все.
студент СФУ
+ 0 0
17 января 2012 г. 13:10
из детского стиха: "пися в писю -хорошо, пися в попу плохо" вот вы спорите, а даже дети это знают!
я могу, но не буду ато моя алениха меня потом кпытами завафлит.
в нашей стране всё новое будет сделано так что от таго как все дорлжно быть останется самая малость. вот есть страна где в заведениях можно курить траву будь у нас такиеже законы то на каждом углу стояла бы кафешка и в ней было бы полно малолетних обдолбаных быдлозавров и кибаргов. в некоторых странах не запрещено носить/хранить оружие если у нас такое разрешить то опять же те гопники и мудаки которых мы лицезреем во дворах станут еще более дебильны и гоповаты потому что можно стволом помахать. все эти гомосячьи начинания до добра тоже не доведут. долбишься в ачко? долбись потихому с такимиже жопниками. на коли тут ктото считает это естественным делом то представьте по телеку фильм/докум передачу/мульт где занимаются сексуальными игрищами два писястых здоровых мужика или ваще групповуха. гомофилы, присоединяйтесь к гамасекам вы ведь не против!!! может еще устроить парад спидоносных наркоманов бомжей?
стадо, даже не баранов, а оленей. Биты, палки, и все остальное засунте себе. Библию они тут вспоминают сразу. Господь вам судья...пусть они и геи. Зато люди нормальные, а не моральные уроды...
анониму от анонима:
строго говоря , с такой логикой построения терминов , мы не педофобы - а педофилофобы)
Гомоолимпиада, судьи будут чувствовать себя среди своих. Гыгыгы.
Солнце, это кто тут гомиков боится?
В некоторых странах и педофилия - нормальное явление. И что мы теперь педофобы, раз с ними боремся?
Кстати, я не считаю, что те страны, где пидоры - это нормально, нормальные страны.
Вспомним мы еще все,Пимашкова! При нем это было невозможно!
OJIEHb - я хочу забеременеть от тебя! Ты сможешь?
2 солнце
Бараны - это гомосеки, а не гомофобы. Да и неверный это термин, строго говоря. Гомофоб - от греч. "фобос" - страх. А мы гомиков не боимся, мы их не любим сильно.
Вот дебильные многие страны, в России это НЕ НОРМАЛЬНО! а тут бараны-гомосеки
Сидели бы себе тихо не выпячивались. И никто бы не трогал.
Вот дебильная Рооссия, во многих странах это НОРМАЛЬНО! а тут бараны-гомофобы
Это что-то ново для нас. Причины:
1. Полная дебизизация и распущенность общества.
2. Оттяжка граждан от уличных митингов перед выборами.
3. Происки и действия недругов РФ.
4. Активизация уже многочисленных сил нетрадиционов.
Торквемада
+ 0 0
17 января 2012 г. 11:25
Помните, как у Пелевина сказано "Есть пидарасы-трех видов, активные, пассивные и актуальные. Первые два вида, это просто отклонения. А вот актуальные пидорасы-это те, кто прочитал в журнале "Птюч", что пидаросом быть модно- и это самая тяжелая форма."
Я не цитирую, но общий смысл таков.
а про пидарасов что в библии написано:26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Настоящая мать- настоящая мать! Как говориься пошумели и посмотрим что из этого будет.Время покажет. За что люблю наш сибирский народ , что не поддерживает западную гниль и готовы это отстаивать в жесткой форме.
Гей: "Нас уже больше чем вас. Просто многие это скрывают. Представьте мы проведем Ну смех и грех.большинство спортсменов, актеров, певцов.которых вы обижаете. Геи". Ну ты дебилоид, Гей. По твоему мнению, быть геем - это принадлежать к привилегированной касте что ли? Сексуальные меньшинства - это больные люди. К ним и надо относиться как к больным на всю голову. А на Селигере, видимо, только такие и собираются. Проблем-то других нет. Живем припеваючи.
ну всё, олень заинтересовался.
интересно а они с шестом друг на дружку прыгают? а если скинуть их парами километров с 5 они успеют друг другу присунуть?