Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
Металлург уже как-то вылезал на форум по ЕФЗ со своими комментариями,но позорно сбег,потому,что на простые вопросы,касательно вонючего дерипаскиного монстра,на котором он,тсзть,процветает в качестве металлурга ответить не мог. П.С. Василий,вам ведь советовали поучить матчасть,все-таки под прикрытием (металлургом) работаете и так косячите,а вдруг старшой с проверкой...Конфуз получится,а вам еще в сентябре день Енисея ,который вместе с окружающей средой и людьми,ваш наниматель нещадно засирает-организовывать. Нет предела цинизму. Ребята !!! День Енисея нам Дерипаска организует,он у нас тут главный ИКколог,а Василий(металлург) у него в верных оруженосцах.
самыйумный
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:51
Марине.
Ситуацию понимают все, ругать тоже могут все. Вы описали как всё плохо, но НИЧЕГО не предложили взамен. Какие предложения? Конкретные предложения? За кого идти голосовать в марте чтобы в апреле жить лучше?
Марина, ваш выбор какой? Какой выход из ситуации вы видите сейчас?
Была бы альтернатива, другой разговор. Сейчас мы имеем то, что имеем. Работайте и идите к власти в течении всей жизни, а не во время выборов.
Металлург, ваша фамилия не Дерибаска? Простой-то работяга сегодня на достойную жизнь не зарабатывает, боится потерять хоть какую работу. Ну а уж девушку обижать - это вообще не по-металлургски, а по свински! А алмазные месторождения Африки сосредоточены в ЮАР (есть такая страна), и черные и белые живут там неплохо, наверное потому, что у них нет Путина. Марина, ты все правильно написала, молодец!
Гражданином,личностью надо быть,а не ,тьфу, электоратом. И не бежать на призывы вождей,как бараны. Остановиться,подумать и ...еще раз подумать.
электорат
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:33
Сдался за пост Лебедь, не призвал свой электорат за Зюганова, об этом даже дебилы знают.
Металлург. Девушка еще поумнеет,какие ее годы,а вот вы(металлург-бу-га-га),так и проживете моральным инвалидом(совесть когда Господь раздавал-ваши далекие предки видимо на выборах вождя племени были). Девушка,хотя бы от души пишет,может и наивно,а вы,милейший первую древнейшую осуществляете.)))))
Геннадий Зюганов
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:13
"Да не надо Зюгановым стращать"
А чо мною стращать. Я вам сделаю СССР. Вы же любите СССР, верно? БАМ будем строить. У меня и свои олигархи есть, кстати
Металлург
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:13
"по всей России такие случаи!!"
Это вам эхо москвы расскало?
Владимир Путин
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:12
"достал"
Слышь, але, а ты чьих тут будешь, такой дерзкий? Яиц то хватит мне это сказать в лицо?
Металлург
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:11
"а Россия - это золото, алмазы, нефть, газ, лес и т.д"
Девушка, вы непроходимо глупы. Идите учите матчасть. В Зимбабве и прочей Африке есть не только бананы. Еще там есть все полезные ископаемые мира. Особенно алмазы. 90% всех алмазов мира сосредоточено именно там.
И несмотря на это негры, которые эти алмазы добывают, живут в десятки раз хуже, чем мы. Потому что у них нет Путина
"Вам самим не обидно, что имея такие богатства и возможности, мы живем как"
Как работаем, так и живем. Вот вы лично кем работаете?
"меть возможность достойно жить, а не волочить жалкое существование, 25 лет работая на ипотеку, чтобы иметь четыре бетонные стены"
Хотите достойно жить? Работайте! Работайте, а не на форуме ля-ля
"Чтобы наши родители не считали копейки от пенсии до пенсии отказывая себе во всем."
Ваши родители отказывают себе во всем? Вы очень плохая дочь. Вам должно быть очень стыдно. Кто виноват в том, что вы жалеете денег на своих папу и маму? Путин?
"мне искренне вас жаль"
Себя пожалейте. Вы ленивая брюзга, и родители ваши лазают по помойкам в поисках хлебушка. А нас не надо жалеть - мы много работаем, неплохо живем, а будем жить еще лучше потом
Владимир Путин
Да нормально все будет. Сделать надо многое, но справимся
Пшел вон, пукин, достал трындеть и обещать!
Да не надо Зюгановым стращать, хватит врать уже, задолбали! Пока при Путине молодых парней, в мирное время, в армии гробят и в полицейских участках, по всей России такие случаи!!
Владимир Путин
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:05
Да нормально все будет. Сделать надо многое, но справимся
В этом то и беда нашего общества, что мы все время думаем не о том, как могут и должны жить российские граждане, учитывая, что Россия богатейшая страна, а постоянно думаем о том, что раньше тоже ни чего хорошего не было, а некоторым было даже хуже, поэтому, зачем что-то менять, и так сойдет, в некоторых странах живут еще хуже, например в Зимбабве. Это рабская идеология!
Но не нужно забывать, что в Зимбабве это банановая республика, а Россия - это золото, алмазы, нефть, газ, лес и т.д. Но почему же мы живем как раз на уровне банановой страны. Вам самим не обидно, что имея такие богатства и возможности, мы живем как африканцы и относимся к странам третьего мира, а этими народными богатствами пользуется стая путинских прихлебателей. Лично я хочу, чтобы мои дети жили в свободной развитой стране, в которой любой нормальный гражданин может реализовать свои способности, быть защищенным законом, иметь возможность достойно жить, а не волочить жалкое существование, 25 лет работая на ипотеку, чтобы иметь четыре бетонные стены. И чтобы наши старики не лазили по помойкам в поисках бутылок, чтобы купить себе булку хлеба. Чтобы наши родители не считали копейки от пенсии до пенсии отказывая себе во всем.
А если вам нравиться быть рабом путинских олигархов, то мне искренне вас жаль.
Алексей Навальный
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:05
Да нормально, чо. Путин это лучше всех прочих. Ну, это если по честному.
Так то я конечно с ним борюсь. Хочется же гонять на инфинити и ездить в Мексику на ваши бабосики
Игорь Тальков
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:04
Пацаны, Путин - это ок. Я его одобряю
Сергей Миронов
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:03
Выхухоль! Мы будем спасать выхухоль! Выхохохохухоль это важно! Куда вы меня тащите?
Михаил Прохоров
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:02
Вы будете очень много работать и очень мало получать
А я поеду в Куршевель с бабами
Геннадий Зюганов
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 11:02
Я убью ваших детей в лагерях ГУЛАГ
Кругом разруха, особо на селе, но подхалимы и лизуны всегда находились на Руси.
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где правитель скрывает под одеяньем
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои-ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
И. Тальков
утин-это власть олигархов и спецслужб
путин - это тотальная коррупция
путин - это власть вне закона
путин - это нищая страна и золотые унитазы генералов
путин - это падающие самолеты, разрушающиеся ГРЭС и тонущие корабли
путин - это мизерные пенсии наших родителей
путин - это полный развал ценностей,
путин - это уничтожение образования
путин - это отсталая медицина (из 147 мест, мы занимаем 139 место по уровню медицины)
путин - это наркотики на улице охраняемые полицией
путин - это постоянная неуверенность в завтрашнем дне
голосуй за путина и все это продолжится еще как минимум 6 лет
http://navalny.livejournal.com/673741.html. Таджик поет оду Путину. Хохотал до коликов. Надо же такое спеть. Сначала думал это шутка такая, оказалось все серьезно.....
Ххх, а для этого им нужно к власти прийти, потом и посмотрите, пока "у руля" Путин и едро...
Салют Мария!
Деревня спивается от безнадеги, самые обеспеченные в ней - пенсионеры, получающие мизерную, но стабильную пенсию, да вынужденные горбатится на огороде, чтоб с голоду не подохнуть! Заводы сплошь банкроты-посмотрите вокруг! Работают только предприятия по выпуску сырья для заграницы! В магазине почти нет товаров "сделано в России"! Довольно ОДОБРЯМС! Путин, забирай валенки и рукавицы и готовься меняться с Ходорковским!
Очень интересно послушать, что сделал Жирик или Зюганов.
"начался процесс восстановления экономики и очевидные изменения к лучшему" Особенно в селе Холмогорское Шарыповского района. Уххе-хе-хе, повеселили.
"Это село — самый крупный населенный пункт района" - хорошая шутка, оценили.
А то что касается теплых вещей, то они ему действительно скоро пригодятся, только не для поездки по стране, а по Сибири и в один конец-Магадан.
Проплаченный актив пишет письма из Мухосранска
  • Оставить комментарий
  • Войти