Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск все же избавят от пивных ларьков на набережной
темах оставлять свои антинародные комментарии.)))
И в чем узрел антинародное?В том что я как и большинство в городе недовольны ПЖиВ?
Не везучий я, хватит во всех темах оставлять свои антинародные комментарии. Надоело уже твою херь читать. Ты тролль проплаченный или пустослов и пустобрех?
Во даёт.Где и когда в политике МУЖИК был.Или у нас представление о мужике разное?
Рекламщик
+ 0 0
1 мая 2012 г. 15:20
Кафе всегда ставят 1 мая. Не будет в этом году кафе. Успокойтесь уже. И хватит Акбулатова поливать. Он - мужик. Спокойный, жесткий и очень грамотный
Дешевый пиар Акбулатова. А ведь это он впустил к нам Яд завод! Если хоть капелька совести у него есть он должен уйти в отставку! ))))
Они ещё в апреле искали больные точки и нашли в пившалашах,тогда же в апреле предпринимателей и предупредили что бы 1мая палатки стояли.К этому трёпу готовились,а нам теперь нужно голосовать хоть за кого,но только не за ПЖиВ.Пусть обожгутся.
Холодно еще для кафе. Надо после 10 июня ставить. Выборы пройдут и поставят. Всегда в начале июня ставят. Постанова была;))) В конце апреля поставили и сразу убрали, типа Акбулатов кафе победил. Думают народ на такую глупость поведется. Кафе всегда ставят конец мая начало июня. Дешевый пиар Акбулатова. А ведь это он впустил к нам Яд завод! Если хоть капелька совести у него есть он должен уйти в отставку!
очень умно поступили - столкнули лбами палаточников и велосипедников. с набережной выгнали, как обещали, а теперь сами между собой разбирайтесь.
Валя, зачем так шутить? А, вообще-то, прогуляйтесь по набережной и проверьте - нет там никаких шатров.
Эх ,хорошо в стране советской жить...
А почему до сих пор нам не говорят, чья фамилия стоит под договором о предоставлении мест под ларьки?
Чего он сделал? Решил превратить в помойку самую чистую и свободную от гопников и алкоголиков плошадь у БКЗ? ((((
Я думаю, что это сделано специально. На Опере традиционно летом отдыхают гопники, съезжаясь со всего города. А у БКЗ традиционно летом отдыхает "креативный класс". А гнилой "Креативный класс" как вы понимаете болеет в последнее время оранжевой болезнью. Выступает против партии Жуликов и Воров. Вот потому ЖИВчики и решили натравить на гнилой "креативный класс" гопников. Этим летом гопники будут отдыхать вместе с "креатившиками" )))) Учить их под музыку и песни шансона любить Родину и Путина )
Теперь я за Акбулатова. Молодец! Мужик сказал - мужик сделал. Уважаю таких!
Акбулатов лжец. Устроил пиар на якобы закрытии кафешек. Просто передвинул их с одной части набережной на другую. Подальше от городской администрации, а на красноярцев и их здоровый образ жизни, ему на самом деле наплевать. Теперь хрен на великах и роликах вы у БКЗ покатаетесь
Я же говорил - добро всегда побеждает зло!
Народ победил!!!
Ха-Ха-Ха Пивные ларькам власти разрешили, но на площади перед БКЗ. Как компенсацию, за не допуск кафешек на набережной у Комунального Моста. Теперь эта площадь превратится в пивную-алкогольную зону. Прощай излюбленное традиционное место любителей здорового образа жизни. Ведь Акбулатов хотел чтоб красноярцы вели здоровый образ жизни, ударив город в самое сердце где всегда гуляли сторонники ЗОЖ )))
Человеки! Вместо того, чтоб дешевым пивом наливаться по вечерам и жевать пролежавшие целый день на солнце шашлыки, на Остров отдыха с детьми или в одиночестве бы съездили! Больше пользы и воздух чище. Такие "теплицы" как на набережной в центре города (!) ставят на трассах должны стоять. Ни культуры, ни красоты, ни приличного пива. Предприниматели хотят работать в центре и зарабатывать деньги? Надо раньше было задумываться о соблюдении правил и правильной организации. А теперь глотайте валидол и бегайте по судам.
Здесь становится гражданское общество. Становится на четвереньки, чтобы никогда не встать на дыбы!
Рекламщик
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 02:00
Гражданин, озвучте фамилии трех кандидатов, за кого точно нельзя голосовать.
Гражданин
+ 0 0
30 апреля 2012 г. 00:11
Разговаривал с 3 кандидатами в мэры ( фамилии называть не стану, но не И.О. мэра. Так вот, они сказали, что первым делом откроют откроют кафе на набережной.
Быстро, если правда, то это новость месяца!
Хорошие новости.))
Ну вот. Шатров на набережной больше нет!!
Горожанин
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 09:50
Вчера разговаривал с одним из кандидатов в мэры.( фамилию называть не стану, но не И.О. мэра. Так вот, он сказал : " Первое, что сделаю - зачищу набережную от палаточников, чего бы это мне не стоило."
Опа... Извиняйте, я не под тем логином писал. Я это не я. Модераторы потрите, я перелогиниться забыл. Надеюсь на понимание. Потрите это, а то мне дюлей будет.
Кафе работать будут и я там буду бухать. Это все политика. Короче я сегодня бухаю. Имею право.
Нафуярись и буду петь шансон. Достало все. Акбулатов мужики достал. Не голосуйте за его
Бухать хочу и обосать угол дома или колесо авто
Гулять я буду, погуляю, набухаюсь
Господа Лимон ( вполне возможно, он же Крол, Василий, СК и другие сторонники кафе)
вы название темы-то, которую обсуждаете, почитайте, выучите его наизусть и успокойтесь уже.
  • Оставить комментарий
  • Войти