Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей правобережья Красноярска призвали включиться в борьбу с парковкой во дворах
Вадим Ш.:Пошли на три буквы, со своими штрафами. Мест для парковки нет и стоянок в радиусе 10-15 минут тоже нет. Следовательно и вариантов других по парковке так же - нет.

Так это проблемы автовладельцев.Зачем сюда неавтовладельцев приплетать.?я же корову на газон не выпускаю траву жрать.
Пошли на три буквы, со своими штрафами. Мест для парковки нет и стоянок в радиусе 10-15 минут тоже нет. Следовательно и вариантов других по парковке так же - нет.
Любопытный
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 23:47
Где отчет об успехе или провале операции?
Сколько машин и людей повреждено,сожжено,"убрано"?
Велики ли потери?
Пёхыч: Натка, поменяй уже работу, видимо у тебя есть заядлый курильщик коллега, который успешнее тебя и ты от зависти брызжешь слюной.))))

нет, в кабинете у меня курящих коллег нет, тут мне повезло
Натка:Нечего выхлопы разделять. Что от тебя воняет, что от выхлопной трубы, адже хуже. Прикрываетесь благими целями борьбы за чистый воздух, а сами только завидовать да брызгать желчью можете. Завистливые ничтожества с пачкой Тройки в кармане!

Натка, поменяй уже работу, видимо у тебя есть заядлый курильщик коллега, который успешнее тебя и ты от зависти брызжешь слюной.))))
кэп:
Куда смотрят власти? Беззаконие на Маерчака.. Да и здесь на форуме рекламируется это насилие! Жалуемся Путину. Или в Роспотребнадзор.

Пусть Путин всех нарушителей парковки замочит в сортирах и на дороге будет все зашибись!
По всему городу беззаконие, авто паркуют в нарушение закона. Пусть Путин их всех в сортире замочит.
Жалуемся для начала ГИБДД, если город от неправильно припаркованных авто не очистят. то выше жаловаться надо.
Или пусть разрешают в отношении тех кто нарушает правила парковки применять более действенные меры - протыкать колеса и бить стекла. Порядок в городе моментально наведут сами граждане.
Куда смотрят власти? Беззаконие на Маерчака.. Да и здесь на форуме рекламируется это насилие! Жалуемся Путину. Или в Роспотребнадзор.
Левый берег тоже включился в борьбу на Маерчака. Стоп хам в работе http://vk.com/stopxam_krsk?w=wall-38702055_523
Баба Зина
+ 2 2
31 января 2013 г. 14:07
Мэрия еще должна психически неуравновешенных людей лечить. И воспитывать наток которых мама не воспитала.
Мэрия обязана очистить наши дворы от диких собак и крыс!
Баба Зина
+ 1 2
31 января 2013 г. 14:02
Натка по газонам бегать нельзя или тебе мама этого не говорила? Ты детдомовская?
Баба Зина
+ 0 2
31 января 2013 г. 14:01
Мэрия обязана очистить наши дворы от машин! Хватит стрелять бездомных собак, возьмитесь за хозяев машин брошенных во дворах.
ну по газонам иногда и дети летом бегают. А гвозди то со снегом не растают.
а у нас во дворе на газонах начали гвозди сеять...для КОЗЛОВ!!!(любителей газонов)
Дедушка-онлайн
+ 1 0
30 января 2013 г. 12:32
А нельзя тут писать про проблемы пробок и про неправильные парковки во дворах. Форум то зависимый.
Все независимые СМИ Красноярска гудят про стоп хамов. А на этом форуме тишина.
Вот из контакта из стопхамов
Друзья!!!
В четверг 31.01.13 в 16.00 состоится очередной рейд Красноярского "НКН СтопХам". Встречаемся у "Алея Героев Чернобыля. Около дома по пр.КОМСОМОЛЬСКИЙ д. 2. - там стоят знаки пешеходной зоны. но постоянно полно припаркованных автомобилей...."
Берём с собой видео, фото технику, а также тёплую одежду))
Почти пол месяца молчали.Наверное где то написали новость которую здесь обсуждать нельзя?
Натка:
а вот и не угадали)

Я кажется знаю.Натка только с поселения вернулась.Это она на Высотной на остановке девченку задавили в новогоднюю ночь,правда неукуренная была,а в хлам пъянющая.
а вот и не угадали)
сторож зоопарка:
вот она припарковалась

а справа натка из за машины выглядывает.некурящая.
Натка:
За авто тоже налоги платятся, и не малые!!! И автомобиль может проехал 2 раза в день и стоит себе не пахнет,а курильщики некоторые через каждые 15 минут смолят. Так что не надо тут за уши притянутых цифр валить. Не впечатляет.
Хочешь курить - буду автомобилем тебя травить в ответ.

Некурящие.о то в аптеки обкуренные и залетаете.или обкуренные на бок ложитесь,на ровном месте.Фокусники.ехала,ехала и набок легла.
За авто тоже налоги платятся, и не малые!!! И автомобиль может проехал 2 раза в день и стоит себе не пахнет,а курильщики некоторые через каждые 15 минут смолят. Так что не надо тут за уши притянутых цифр валить. Не впечатляет.
Хочешь курить - буду автомобилем тебя травить в ответ.
Математик:
[quote="Натка"]Нечего выхлопы разделять. Что от тебя воняет, что от выхлопной трубы, адже хуже. Прикрываетесь благими целями борьбы за чистый воздух, а сами только завидовать да брызгать желчью можете. Завистливые ничтожества с пачкой Тройки в кармане!


Один легковой автомобиль делает выбросов как 1500 курильщиков. Если это будет джип, то он делает выбросов как 2300 курильщиков.

Ты сама посчитай выбросы авто в литрах. И сколько литров емкость легких у человека, за сколько затяжек он выкуривает сигарету. Автомобиль за 5 минут холостого хода делает выбросов больше чем курильчик за месяц.

Надо этих автомобилистов налогами на выбросы обложить. Почему вредные предприятия делают экологические платежи, а автомобилисты нет?

Даже курильщики переплачивают за пачку сигарет так как есть акцизы.
[/quote]
правильно.обложить налогами и хорошими.Как в коллективизации было.Колхоз дело добровольное,хошь вступай.не хошь заставим.Так и здесь.хочешь кататься люби и саночки с налогами возить.
Лыкова вон сидя у себя в тайге стопудово всех нас сирых тоже жалеет.
Математик
+ 1 0
19 января 2013 г. 08:00
Я кстати не курю. И нищим людям бросающим авто во дворах не завидую. Мне жалко этих несчастных людей.
Математик
+ 3 1
19 января 2013 г. 07:59
Натка:Нечего выхлопы разделять. Что от тебя воняет, что от выхлопной трубы, адже хуже. Прикрываетесь благими целями борьбы за чистый воздух, а сами только завидовать да брызгать желчью можете. Завистливые ничтожества с пачкой Тройки в кармане!

Один легковой автомобиль делает выбросов как 1500 курильщиков. Если это будет джип, то он делает выбросов как 2300 курильщиков.
Ты сама посчитай выбросы авто в литрах. И сколько литров емкость легких у человека, за сколько затяжек он выкуривает сигарету. Автомобиль за 5 минут холостого хода делает выбросов больше чем курильчик за месяц.
Надо этих автомобилистов налогами на выбросы обложить. Почему вредные предприятия делают экологические платежи, а автомобилисты нет?
Даже курильщики переплачивают за пачку сигарет так как есть акцизы.
Нечего выхлопы разделять. Что от тебя воняет, что от выхлопной трубы, адже хуже. Прикрываетесь благими целями борьбы за чистый воздух, а сами только завидовать да брызгать желчью можете. Завистливые ничтожества с пачкой Тройки в кармане!
  • Оставить комментарий
  • Войти