Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
Нас уже больше чем вас. Просто многие это скрывают. Представьте мы проведем флэш моб против гетеро. Ну смех и грех.большинство спортсменов, актеров, певцов.которых вы обижаете. Геи. Даже тот же ваш всеми любимый сява рэпер. Таких примеров куча. Главное не ориентация, а сам человек.
... и настолько ленивый, чтобы отыскать информацию на животрепещущую тему самому.
Что страшного в гомосексульности? Страна фашистов и неврастеников. "Если ты не такой - иззыди..."
Ребята. обрадую вас. Каждый человек бисексуал с рождения. Просто в ком то больше женское а в ком то мужское преобладает.зря вы так ненавидите геев. Вы даже не думаете что у вас как минимум 2 таких знакомых у каждого. А еще не известно, кем дети станут. И что вы их тоже так бомбить будете? Это выбор каждого личный. Задумайтесь.
2 внук акулы Хантера
+ 0 0
16 января 2012 г. 18:35
Внук Акулы Хантера, ты настолько тупой что даже не можешь отличить настоящую информацию в Сети от фальшивой? Бедняжка...
А Гуров будет капитаном?
Федерация ЛГБТ спорта России
+ 0 0
16 января 2012 г. 18:06
ААААА! ))))))))) Любимая тема, так бы другие новости обсуждали, на будущее всем надо знать, что много хороших спортсменов на самом деле геи.))) Смотрите сайт http://gay-sport.ru/
РИА-новости
+ 0 0
16 января 2012 г. 18:02
Федерация ЛГБТ-спорта в олимпийский оргкомитет подали заявку на включение в олимпийские игры анальные многоборья и командные оргии.
василиса иванович
+ 0 0
16 января 2012 г. 17:39
не я против геев ничего не имею, но смотреть на это было бы страшно...
2 гуров
...и ваше очко уходит в зрительный зал...
Да тихо вы а то раскричались! Я же тоже участвую!
борьбу включите, положение партер)))))))))))))))))
А почему игру "чехорда" не включили?
Еще нам гомиков не хваталоУЖЖЖЖАААСССССС
Внук Акулы Хантера. + 100500!!!! Пацталом!!!!
2 внук акулы Хантера
Нет, уважаемый ВАХ... Вы тут же станете латентным Prime`ом
2 prime
А женщина, которая не любит мышей - сама латентная мышь что ли ? А если гопник не любит служителей правопорядка - он тоже латентный мент ? с такой логикой - 90% водителей - латентные гаишники, и очень много избирателей - латентные единоросы ...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
16 января 2012 г. 17:10
Ох да, забыл, что вы за поколение. Гугл заменил вам знание и мозг... Жаль. Увы, я не доверяю гуглу. Дайте конкретные ссылки на труды психологов и врачей, которые утверждают эту мысль. Согласно Вашей логике, если я размещу на любом сайте информацию, что Вы - дурак и гугл будет мне ее выдавать, Вы автомотически станете дураком?
А власть зачем
+ 0 0
16 января 2012 г. 17:08
Страна должна знать "своих" голубых героев))) И розовых героек тоже)))
Я хочу на флэшмоб против геев!
Добрый Молодец
+ 0 0
16 января 2012 г. 17:05
Надеюсь в числе прочих спортивных состязаний, будут Прыжки в печь.
кука
про радужные колпаки понравилось!
Куку в депутаты законодательного собрания!
А чо интересно посмотреть на наших депутатов, чиновников! Эт их стезя - оне и ратуют!
Для пидоров только одно исключительное положение, стоять раком)))
Чтобы не смешивались с нормальными людьми. Можно еще их законодательно обязать носить радужные колпаки, дабы ненароком не закантачиться(не нахожу иного слова).
2Внук Акулы Хантера
+ 0 0
16 января 2012 г. 16:47
гугл в помощь.
кука
почему нужно пидоров поддерживать и ставить их в какое-то исключительное положение?
Внук Акулы Хантера 2 Prime
+ 0 0
16 января 2012 г. 16:46
"Те, кто агрессивен по-отношению к гомосекам - сами латентные пидоры ) Элементарная психология)))"
Ой, а обоснуйте, если не затруднит.
Правильно, что есть федерация ЛГБТ-спорта. Теперь главное выдавить гомосяков из нормальных команд в эту федерацию. Чтобы не смешивались с нормальными людьми.
Мда... это абзац, полный