Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
"Народ вышел не к ним, народ просто просит Путина уйти по-хорошему, а Путин сомневается"
Неужели вы не понимаете, что такая политика и такой взгляд неадекватен???? Вы понимаете вам с таким подходом получается просто насрать на свою страну, то есть анархия, коммунизм, хз еще что лишь бы не Путин!!! У вас нет своего мнения - вам промыли мозги!
дядя Вадим
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:13
Как ушел? Какое он право имеет уходить, если победит? За него десятки милионов проголосуют, на него люди надеются, а из-за каких-то мутков он должен уйти? Митинги не люблю, но если они там в Москве начнут переигрывать, сам поеду!
только Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:11
Хватить трещать языком, как сорока.
Впервые русский человек стал жить в условиях быстровозводимых новостроек и ухоженных улиц.
Посмотрите съемки хоть документальных, хоть худ.фильмов времен СССР. Тлен и разрушения. Даже новые стройки выглядели - как простоявшие лет 25 без ремонта.
Впервые многие дети смогли поесть продукты, о которых раньше читали только в красивых книгах.
Еще 20 лет назад для многих пацанов банка сгущенки была недосягаемым лакомством.
Впервые в России делают такие операции и можно купить такие лекарства, которые еще вчера привозили только их-за границы. Этим спасаюся от смерти реальные люди. Близкий мне человек умер от той болезни, которая в настоящее время не является смертельной.
Я Вам привел три примера.
Но, Путин должен резко сменить свою политическо-хозяйственную ориентацию - либо государство ждет глубокий овраг с илистым дном.
Путин согласился и ушел. Что будет дальше? Расскажите пожалуйста. Кто и как придет на его место? Вы понимаете, что митинговое право - это беззаконие и хаос. Если люди хотят изменений, пусть создают партию, выдвигают внятного лидера с программой и вперёд на выборы президента, только уже следующие. К этим не успевают, да и не больно хотелось. Задача перед ними поставлена другая. А вы и не заметите, как во главе колонны, а потом и у власти окажутся те самые примазавшиеся. Увы, так оно и бывает чаще всего. Нужно дать Путину ещё один шанс и посмотреть. Если плохо, идти законным путем, бо теперь это будет не так трудно.
Про чуйбаса и дирипаску. Ловкие люди, были во все времена. Я воров не жалую, но вы-то что предлагаете? Я не генпрокурор, не следак и не фсбшник. Мне их не достать. Так чего о них говорить? У Вас есть способ, план какой-нибудь?
О БОЖЕ будь ты милосердным
Михаил Данилов 2
О Боже, будь ты милосердным.
Россию ты мою спаси.
Спаси народ, от мук Всевышний.
Спаси, я так тебя молю.
О чем, прогневали тебя мы.
Да мы не верили в тебя.
Но Боже будь ты милосердным.
Ведь наказал ты нас сполна.
Ведь мы народ миролюбивый.
Добры и очень веселы.
Но нет ведь счастья в этом мире.
В России, как ты не крути.
И как ещё просить прощенья.
О Боже мой, ты подскажи.
Спаси народ ты наш Российский.
Спаси, о госпади спаси....
© Copyright: Михаил Данилов 2, 2009
Свидетельство о публикации №2909300321
заявление от Счетовода
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:01
я счетовод!хиллари клинтон и джордж вашингтон платят мне каждый месяц 100рублей,а также 2пачки жувачки,3 бутылки кока-колы,открытки с видом статуи свободы!НОООО!я прозрел!хочу стать двойным агентом!за чавку у корыта готов хрюкать "ОДОБРЯМС"
Реалист, мне кажется слишком много внимания митингам. Последние были нелепыми и смешными, но запрещать их нельзя
Эту глупость озвучил Воробьев.
Принципиальный вопрос - экономика. И вот здесь вопросов масса. На тестовые вопросы про чубайса и дерибаса Вы уклонились.
"всем сталинско-путенским отрыжкам" Вы шизофреник? Как у вас в голове эти два слова в одном предложении живут?
"тока бы продержаться еще у власти"
Да, только бы продержался. У нас идет промышленный рост. У нас идут нацпроекты. У нас появились федеральные университеты.
Мы воякам зарплату в два раза повысили. Военным пенсионерам дали квартиры. Бюджетникам только за прошлый год три раза поднимали доход. В полиции люди нормально получать хоть начали. Криминала стало поменьше
Господи, хоть бы он продержался. Ну еще чуточку, ну лет шесть, мне больше не надо.
Господи, ну пожалуйста
Дядя Вадим
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:58
о чем это вы пишете? Страна развалилась на моих глазах. СССР, всмысле. И такой же пред в 89-м,90-м,91-м люди несли. Либералы всё это начали, Путин эту грязь сдержал, да только кому-то всё мало.
всем сталинско-путенским отрыжкам
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:57
вы только представьте !эти кукловоды и в интернет своих крысят продажных запустили!да только в интернете сидят не старики пенсионеры!нам мозги уже не запудришь!
#Народ вышел не к ним#
Слышь, дурик! Ты зачем тут за меня говоришь? Я большой, меня 140 миллионов. А ты один и маленький. Вот за себя и говори
Интересно, сколько денег выделил гос.деп на антипутинскую компанию?
мыслишки Владимира Путина
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:53
тока бы продержаться еще у власти чтобы вышли сроки давности по тем гнусным делишкам провернутых мной в 90е.пох что деревни в загоне,что народ спивается(сами виноваты!работали бы по 20часов некогда было бы пить)наркомания среди молодежи не моя проблема(своих дочек я пристроил на проклятый запад)коррупция и криминал?а как скажите мне удержаться у власти если генералитет будет с незамаранной задницей?они же начнут задавать вопросы неудобные,а так "ОДОБРЯМС!"
любой только не Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:52
не претендую на истину в последней инстанции, но с уверенностью могу сказать, что это действительно (Вы правы) раздуваемая истерия. И раздувается она нынешней властью, которая заметила, что трон под ней зашатался. Какая "оранжевая" революция? Какая гражданская война? И кто с кем собирается воевать? На Болотную вышли абсолютно разные люди с единственным лозунгом: "Надоело!" Надоело постоянное вранье, надоела путинская "стабильность", когда стабильно разворовывается государство, стабильно, от безысходности, спивается и вымирает население, стабильно уничтожается, брошенное на произвол судьбы, село. Уничтожается, некогда лучшее в мире, образование, почти ничего не осталось от бесплатной медицины. Если власть утратила свою привлекательность, то ей остались только запугивания всякими серо-буро-малиновыми революциями. И досадно то, что в эту "игру" включились, перечисленные мной "товарищи", которых я тоже когда-то уважала. Не думаю, что они не знают цену этой "стабильности", Стабильности, которая превратила некогда могущественную (без преувеличения) державу, в страну, даже не третьего, а пятого или десятого мира. Ирак, Ливия, Египет - это несколько другое. Там "поработали" демократизаторы США и Европа. Россия это несколько другое. Ирак, Ливия, да и Сирия - это относительно легко доступная нефть. Что касается России, то крупнейшие корпорации, которые фактически правят миром прекрасно понимают, что вмешательство во внутренние дела России связано с очень и очень большими финансовыми и людскими затратами. (А деньги они считать умеют). Тем более, что сегодня ни кто не сможет сказать, каков будет конечный результат этого вмешательства. А то, что к митингу на Болотной примазались всякие Немцовы, Каспаровы и прочая нечисть, так, как примазались, так и отмажутся. Народ вышел не к ним, народ просто просит Путина уйти по-хорошему, а Путин сомневается.
В том-то и проблема, что они ничего объяснить не могут. Ну свалите Путина, а дальше-то что? Ну типа это, как-нить само рассосется. Главное же свобода, мы её на зарплату и кусок колбасы не променяем... А вот когда ни зарплаты, ни куска колбасы, как-то по другому думается.
Счетовод, замечание очень точное. И дело конечно не в самом Путине.
"побегут"
интересно с чего бы это им бежать? ))
Дядя Вадим, они скорее всего забыли выучить этот пункт в методичке оппозиционной.
Про "тормозит" выучили, а как именно - уже не смогли.
дядя Вадим
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:47
Мне сейчас реально интересно стало, без обид. Просто бленточники объяснить не могут. Кого тогда, если не Путина, что он такое делает, что тормозит развитие???
Все таки Путин неплохой вариант президента, его очень многие поддерживают, причем не стесняются эту поддержку выразить!
Для 13. Да, мне тоже далеко не все нравится. Конечно, надо что-то менять. Мне кажется, Путин это понимает, в том числе, благодаря протестным гражданам, хотя я их сильно недолюбливаю... Думаю, что и он изменится и в стране порядка больше станет.
Леди Рыжая
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:46
Анонимусу
Я не вхожу в какие-либо секты, а вот вам не мешало бы походить хотя бы в школу, русский язык поучить.
Виталя, а вам не кажется, что в 1991-1993 сделали все, чтобы развалить СССР, как-то нехорошо перекладывать на чужие плечи это.
Металлург
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:46
"побегут от него"
Мечты, мечты, где ваша сладость
95%нынешних"сторонников"путенга побегут от него как от чумы только маятник качнется в сторону демократии,человеческого достоинства,неприятия лизоблюдства
Владимир Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:43
"Но объясните мне почему так процветает Чубайс?"
Не переживайте. У меня все ходы записаны. Каждому воздастся по делам его
Металлург
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:43
"такой прекрасной страны как Россия!"
О да. То-то до Путина она развивалась семимильными шагами. Помню-помню девяностые годы, помню-помню
дядя Вадим
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:43
Виталя я об этом иногда слышу, но никак не пойму, как он тормозит.
Ну понеслась душа по кочкам. Нищеты-то вы, похоже, не пробовали никогда. А песни эти знакомы. "Долой" уже было в 17-м году. Только тогда дедушка Ленин страну на деньги германской разведки разваливал, а теперь вот такие впечатлительные идут на поводу у московских пассионариев, на содержании у США. Только не надо закатывать глазки или Немцов и компания не бегали на прием к послу Макфолу в первый же его рабочий день в Москве?
  • Оставить комментарий
  • Войти