Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
За Путина тут пишут всего несколько человек. Но под разными никами.
Реальная поддержка у него - процентов 30, примерно такая же, как у Едра.
"Суеверие" что все пенсионеры за Путина - это обычная ложь приверженцев вождя.
Для чиновников и Едросов уход Путина из власти - это страшный сон.
Они могут лишиться всего. Халявных должностей во всевозможных чиновничьих структурах.
Возможности "пилить" бюджет.
Ну а те, кто много наворовал, очень бояться, что ответят по закону за содеянное.
Не всем же дозволено получить депутатский иммунитет.
А при другой власти и его могут отменить.
Забавно, но факт - среди моих знакомых песнионеров большая ачть пойдет голосовать за Жириновского. К Путину они настроены весьма скептически, или вообще негативно. Это мне так со знакомыми везет, или в статьях как это предпочитают писать про сугубо определенный контингент пожилых людей?
И вообще появилось какое-то новомодное суеверие - все пенсионеры голосуют за Путина. С чего вообще вдруг?
Маргарита Пална
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 01:18
трогательно. Вот честно. трогательно.
секта - это перспективно
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 01:05
я бы тоже к матушке Путинье в секту пошёл
оттуда до большой политики - один шаг если с умом.
у меня бы там всё замироточило как надо...
подписал бы часть православных и неопределившихся в свою партию
ну че за злоба?дорогие рассияне))путен-чмо))это и так ясно!))чего ссорится и орать?))
запишите меня в сектанты
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 00:25
на второй странице написано про какой то клуб или секту путена.наверно это социальная лестница.можно в политику попасть100пудово
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 00:19
почитал здешние коменты и понял -сплошные троли друг другу помоями поливают и рады радёшаньки хорошо что приличные люди не ведуться на эту вайпуку.Ну а вы троли и дальше ПЕРДИТЕ в воду у вас классно получаеться -так держать фу т.е пердеть ......
Металлург
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 23:32
Олдбой красава! А вот Прохорову дотянешся с вертушки? Он длинный как хрен знает чо
Олдбой, ты мой кумир)
Только Путин, только коррупция, только хардкор!
Вот так и развенчиваются набившие оскомину "истины" - пенсионеры против Путина)))) им как раз сейчас неплохо живется, тем более, что сравнить есть с чем.
ИМХО Зюганов не особо рвется стать президентом, его вполне устраивает положение "на вторых ролях" - это же удобно: и у кормушки, и ответственности никакой!
Олдбой, яростно плюсую!)))
вот что значит "повидавшие всякое" - это вам не истерики молодых "оппозиционеров", которые просто зажрались, а внятное и вдумчивое письмо людей, которым есть с чем сравнить свою жизнь сейчас!
Возможно, тот кто не "просрал" страну до сегодняшнего дня и не дал ей расколоться на части.
А там может и толковая замена подрастет.
Пацаны, я сегодня шел короче по улице и увидел члена КПРФ. Резко засадил ему в щщи с вертушки и пояснил его криком "Зюганов - лох", потому что я угорел по Путину.
Пацаны, дух старой школы живет только в Путине, где пацаны живут энергией и молодостью.
Только Путин! Только хардкор!
Алек, и кто же этот надежный человек?
Rg, красивая чушь. Ничего общего с делом. Зюганов не потянет. Он партию вытянуть не смог, а страну и подавно "просрёт".
Как достали уже с этой оранжевой революцией! Только полные идиоты ведутся на такую тупую провокацию.
Правильно, Алек говоришь! =) ЗА Путина!
Зюганову 67 лет. Из них он 18 лет в КПРФ и за это время она уменьшилась в 5-6 раз по численности. И что в её числе делают люди против, которых идеология КПРФ? И почему же постоянно пытаются создать альтернативные партии КПРФ?
А не задумывались, почему возле Зюганова нету кадрового резерва?
Всё просто - это человек второго плана. Слил Ельцину и в этот раз сольет. Лучше уж голосовать за надежных людей, которые из себя что-то представляют.
Rg, ссылку на источник.
Зюганов, вообще всерьез не воспринимается.
Зюганов, не имеет ни стратегии развития, ни сил, ни амбиций.

Глупости не городите. Единственные кто представил реальную стратегию развития и вывода страны из кризиса это коммунисты. Да же единая Россия это признала))))
Возможно
А Зюганов стал оппозицией? Извините, но он просто старый идиот, выживший из ума и ударившийся в православие пополам с коммунизмом, не правда-ли. отличная смесь. Я его за оппозицию не считаю.
Простите, кто поможет Зюганову? Посол США, специалист по оранжевым революциям?! =))))))
Зюганов, не имеет ни стратегии развития, ни сил, ни амбиций. ;) Вот и кончился Зюганов. Состарился для динамики развития такой сложной страны.
Ничего, он ни один, сподвижники помогут, да и Путину скоро 60 и то, что он ботоксом обкололся молодости ему не добавит.
Зюганов, не имеет ни стратегии развития, ни сил, ни амбиций. ;) Вот и кончился Зюганов. Состарился для динамики развития такой сложной страны.
Ирина, ссылку на доказательства того, что Зюганов "под западом и за их деньги"
  • Оставить комментарий
  • Войти