Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
Леди Рыжей
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:42
а Вы вхожи всподвижники путена?значит тоже в секте?
Вся наша страна стала огромной трубой для выкачивания денег. Видимо, пока дыры в земле не пересохнут, блеск в глазах алчных паразитов не погаснет. Их не заботит будущее России, потому что здесь они не живут, а делают свой бизнес. Жить они будут в более цивилизованных, организованных и правовых государствах (не настолько конечно сознательных, чтобы отказаться от преступных капиталов в своей экономике и безобидных миллиардеров-пенсионеров), там уже в большинстве своем преспокойно живут и учатся их дети (семьи). Разве вас это не пугает!? Меня очень! А как быть с остальными детьми, что останется им!?!?!? Нищета! Рабство! Деградация! Озлобленность! Вырождение!
Владимир Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:41
"Жаль, что Путин не понимает"
Владимир Вольфович, залогиньтесь нормально
Дорогой Реалист! Согласен с Вами что обижать ветеранов нельзя и они действительно живут лучше чем при ЕБН.
Но объясните мне почему так процветает Чубайс?
Или Дерибаска? Это тоже заслуженные люди или просто негодяи?
а дело то не в политике!просто пУТЕН реально тормозит развитие такой прекрасной страны как Россия!
Леди Рыжая
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:39
А любой другой - это кто? Дядюшка Зю? Или клоун Жириновский?
И да, с чего это Российская Федерация стала самодержавной? Вы курс ТГП давно проходили. нет?
Анонимус с сектами - держите при себе ваши эротические фантазии.
дядя Вадим
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:37
Я против Путина ничего не имею, даже голосовать за него буду, третий раз уже. В политике не знаток, но откровенную падаль от хорошего человека вроде пока отличить могу.
вливайтесь в ряды сектантов путюнцев
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:36
по слухам в Красноярске действует филиал секты путенцев.собираются на тайных квартирах(много из силовых структур,властных структур)выключают свет и ползая без штанов пытаются поцеловать чью-нибудь задницу.когда включается свет смотрят, у кого жопа сильней зацелованна, тот ПУТЕН!
Леди Рыжая
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:35
Да, дядя Вадим, веселимся, да и анонимусы веселят.
Ох, матушка, предыдущее стихотворение было лучше, что-то вы сегодня исписались уже. отдохните, сил наберитесь.
Николай, я даже стесняюсь спросить, что именно вы передергиваете и сколько раз.
любой только не Путин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:34
Весь административный подкормленный воровской клановый ресурс задействован чтобы продавить Путина на фарсовых выборах. Жаль, что Путин не понимает, что нельзя так долго держаться за власть. Больше двух сроков по 4 года нельзя держаться за власть, ибо после этого в мозгу любого человека происходят необратимые изменения. Власть развращает, и человек медленно, но верно превращается в диктатора. Но ему не долго быть у власти, так как большинство здравомыслящих людей прозрели и не довольны его правлением и всех его ставленников, которые довели страну до пропасти, народ ввергли в нищету. Дикое расслоение общество на классы. Богатые стали еще беднее, бедные еще беднее. Из страны выкачиваются все ресурсы, недра, которые принадлежать народу, но народ от продажи ничего не имеют. Только приближенные к власти, миллиардеры, олигархи друзья Путина обогащаются за счет этого. В стране будет нелегитимная дума и нелегитимный президент, который узурпировал власть, от которого все устали и от которых один вред. Долой самодержавие, диктатуру и узурпацию власти. Это прошлый век. Россия должна быть парламентской республикой.
Николай Рыжков
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:32
"О как они любят передергивать"
Передергивать люблю я.
матушка Путинья
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:31
путин- это народ, что к разрухе ведёт!
к трущобам в бездонные пропасти!
путин - наша ошибка, путин- исчадие зла!
путин - наше безволие и путь в никуда!
Зловещие имя опять над страной!
С ним закрыты все шири и дали!
С ним не будет побед, а будет отстой,
И делишки беспутного лучше не стали!
Вот я про то же, дядя Вадим, спокойнее надо быть, уважительнее.А то как про Путина, так сразу с маленькой буквы и во всех смертных грехах он виновен. С оппонентами поговоришь, так у них ВВП на завтрак натурально христианских младенцев кушает. Не видят берегов ребята, никакого конструктива.
дядя Вадим
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:25
Уже веселее стало на форуме. С друзьями в компании то же самое: как начнем о политике спорить так не разнять, единорос лезет на бленточника, коммунист на них обоих, а я слушаю, нейтральный, как швейцария))) И всё равно друзья)))
У них всё в кавычках и совесть, в том числе
О как они любят передергивать, как мелкие шулеры, наверное надеясь что их манипуляций не заметят. Путин, видите ли, не хочет общаться с избирателями, не хочет отвечать на вопросы. За всю историю России кроме Путина не было ни одного руководителя страны, который ежегодно и очень подробно по нескольку часов подряд отвечает на все мыслимые и немыслимые вопросы. И насчет дебатов все нормальные люди понимают, что дебатировать ему серьезно не с кем. Это как профессору дебатировать с первоклассником о том, что круглая Земля или нет. Только попусту тратить время.
Леди Рыжая
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:25
Матушка Путинья, милая, перечислять не устали? Много кто еще Путина поддерживает, так что можно оды писать начинать.
Оппозиционерам не хватает фантазии ник придумать, анонимусами пишут?
Металлург
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:23
"Объясняю для дебилов"
Объясняю лично тебе, умник: Путина лаять - это личное твое дело. На ветеранов рот раскрывать не надо. Даже в кавычках
Отдельное спасибо матушке Путинье за то, что взяла на себя труд перечислить такое количество достойных людей, которые поддерживают Путина.
Спасибо единомышленникам за поддержку, а то эти либерасты в последнее время возомнили себе, что их большинство. Очень жалею, что Путин запретил рабочим с Уралвагонзавода очно пообщаться с дрочерами и хомячками. Вот тут-то правда бы открылась - кто за кого, и что почем... Радует меня и то, что в Красноярске народ в адекват возвращается. На этом сраном митинге их, я там и 500 "сперматозоидов новой жизни" не было. Там добрая половина из ЛДПР и коммуняк находилась. Ну а Перекотий, читающий с айпада, просто прелесть - лицо социального протеста, да и только. Смотрим, наслаждаемся...http://youtu.be/E71ZuNN4VCU
матушка Путинья
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:18
Пролог
Все буквы алфавита выстроились в ряд.
От а до я по струнке смирно.
Вслед за Путиным! Ни шагу назад!
Только вперед! Самозабвенно и чинно.
Из заморских стран приветливо машет ногой
Путину футболист Аршавин.
Тут же прыгают Кержаков и Жирков,
На подтанцовке тренер Газзаев.
Следом Бабкина Надежда,
Рядом Федор Бондарчук.
Есть и мастер по одежде
Его Юдашкиным зовут.
Плющенко пришел с коньками.
Исинбаева с шестом.
Братьев Запашных записали
В список? Хор? Вот слово – сонм!
Доверенных,
самых проверенных
путинских лиц.
Уф...
Устал поэт. Объявляется блиц –
Билялетдинов, Павлюченко,
Карен Шахназаров и Хотиненко.
Башмет, Гергиев, пианист Мацуев!
И любимый певец ВВП Расторгуев!
Михалков, Табаков и Юрий Соломин.
Кто еще разделил путинскую юдолю?
Гарик Харламов, Геннадий Хазанов
От последнего, кстати, вы ожидали?
Сергей Мазаев, Игорь Матвиенко,
Театр «Ромэн» в лице Николая Сличенко.
Анна Нетребко, Леонид Якубович –
Они с Путиным! Прошу их не беспокоить!
Шойгу, Рогозин, Шмаков и Лариса Лужина.
Как думаете, после выборов они подружатся?
Михаил Боярский и ректор Садовничий.
Вставай и ты в путинские ряды! Не скромничай!
Игорь Бутман, Калягин
и Тамара Москвина.
Как прекрасно, что у нас
Земля талантами полна.
И не просто талантов!
А правильно ориентированных
Вот вслед за Путиным продефилировали
Татьяна Тарасова, Татьяна Навка, Елена Чайковская.
Их сюда занесла какая нелегкая?
Власть поддерживают не только
Певцы, музыканты
столяры и плотники,
Но и музейные работники:
Ирина Антонова из пушкинского ГМИИ,
Из Эрмитажа Михаил Пиотровский,
Татьяна Лебедева
Из галереи Третьяковской.
Достойные люди в достойной компании.
Главное, знать, что, где и почем.
Если не в курсе, обратитесь к эксперту
Фадееву Валерию.
А если плохо станет – к Лео Бокерия.
Для справки есть журналист Павел Гусев.
Не бойтесь, руку он вам не откусит.
Сделать это может Багиров Эдуард.
Этот любой и любому будет рад,
Больше других смыслит в знаменателях,
Умножении денег на политические пристрастия.
Под знамя путинских агитаторов
Встали даже рестораторы,
Вернее, пока только один господин
Аркадий Новиков, сыт и нелюдим.
В рифму, конечно, но неправда.
Поэтому сразу переходим к арьергарду.
Лидия Вележева –
Настасья Филипповна из «Идиота»
Только не подумайте чего,
Это мы так, без какого-либо намека.
Вадим Самойлов,
Дрессированный пу...
Ой, простите, не хотели обидеть!
И ничего такого не имели в виду.
Сергей Селин, он же Дукалис.
Александр Панкратов-Черный
И Алексей Чадов.
Автор, хватит!
Автор, выпей яду!
Ведь еще 445 самых достойнейших к ряду..
Эпилог
Полетели мотыльки
На свет рубиновой звезды.
Металлург, смотри не укакайся от надрыва))) Объясняю для дебилов, типа металлурга, "три калеки" образное выражение, поэтому и написано в кавычках!
Леди Рыжая
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:16
Леспромхоз, конечно пригодятся, в России всегда теплые вещи нужны. особенно если по стране ездить.
А вот оппозиция то по Европе, то в Америку, им на народ плевать, нужно деньги отработать, которые дали на избирательную кампанию.
Политтехнолог, ну так пусть живут, что с них взять, они все равно не мешают, только смешат.
леспромхоз
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:14
ветераны и заслали ему теплые вещи (авось скоро сгодятся) а сухарей сам насушит
Металлург
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:13
"Три калеки"
Родной, а ты не охренел так ветеранов называть? Ты то кто таков?
"осиновой палкой"
А? Чо? Иди сюда, голуба. А, не. Ты оппозиционер. Мозга нет, жрать нечего. Иди отсюда.
Сколько много ников у одного пропутинского троля, что на других деньги закончились?
мертвый политтехнолог
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 20:11
Ирина, без оппозиции тоже плохо. Это я вам как политтехнолог говорю. Мертвый.
"Три калеки" написали письмо, а визгу на миллион))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти