Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ветераны написали Владимиру Путину письмо поддержки
А кто не враг? Просветите, пожалуйста. Лидеры оппозиции все под западом и за их деньги, они, что-ли, друзья России?
А мне кажется, что если бы Путин хотел развалить страну, то легко бы это сделал. Лично у меня всё стало на много лучше, чем при Ельцине. О других даже страшно думать. А то, что много желающих поделить Россию, то это понятно почему ему так тяжело. Не зря же он одно время посылал на переговоры свою жену. Просто доверять-то некому. Каждый тянет на себя. Как и везде.
Вот на врагов можно посмотреть: (доказательство)
http://www.youtube.com/watch?v=RPxjGeAH6CM&feature=fvst
Конечно определились, это вы о ком?? Путин почти развалил страну. И о какой машинной промышленности речь? Надеюсь, это не наш автопром со своей позорной ладой-калиной)) А нефть и газ фигачат за границу в хвост и гриву. Много великих дел бугаааа))))))
путен русским враг, если чо))))
поцреоты надрачивают на своего фюрера
Хлопошка на Кавказе сидит. Вот и все объяснение. Бабло и потекло.
Хабы и метро строит.
Конечно определились. Разумные люди отдадут свой голос за опытного и грамотного человека, который не дал развалить страну и оставил машинную промышленность, зарубил кражу нефти и сделал много великих дел.
А люди со слабой силой восприятия мира, отдадут свой голос себе "на зло". :)
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь пуй гыгыгыгыгыгыгы))))))
"Причем тут старушка и власть"
дак конечно сласть виновата, а не зажравшиеся управляющие компании!!!
Короче, спор здесь не уместен, все уже определились за кого будут голосовать.
Вы о чем? Весь мир борется с потерями в электросетях на уровне 50%. По этому поводу собираются постоянно научные конференции и там сулят за решение этой проблемы просто башенные деньги. И кто виноват в отсутствии технологии?
Причем тут старушка и власть? Сама власть пришла и отключила? Вопрос к компаниям, которые производят обслуживание и к их начальству.
Лидер 2-й по силе парламентской фракции
Вот именно, второй и это не = первой. Что мешало Путину раньше воплощать в жизнь свои обещания??
Весело быть журналистом!!! Боюсь только спросить как вы там одна справляетесь!!
Андрей Сковородников вешайся на белой ленте гнилой из тебя чегеварка выходит.
Змановская
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:49
"Илья и Лена - дайте друг другу и успокойтесь!!"
Мы уже. Мы жы журналисты. У нас тут вообще весело: Илья, я, и Перекотий с Карданцом. Потом еще может Стяжкин подтянется.
А Зберовский на это посмотрит и книжку напишет. Про секс. Тридцать первую уже
Мария Бухтуева
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:48
А давайте похороним Зюганова и Жириновского? В одной могиле?
Илья и Ленай - дайте друг другу и успокойтесь!!
Старушка замерзла заживо в доме потому что у нее отключили электричество из за долга 83 рубля
В связи с этим воспроизвожу тезисы своего вчерашнего поста "Кавказцам будут платить за то что они пользуются электричеством" - http://vadimb.livejournal.com/1573656.html
1. Жителям Кавказа вернут 41 миллион за свет. http://www.lifenews.ru/news/81641
2. Тарифы за электроэнергию 2011 год руб. квт. Сравнение. Дагестан 1,6 руб. Ставропольский край 2,82 руб. Москва 4,03 руб.
3. В республиках Северного Кавказа опять могут быть снижены тарифы на электроэнергию. Причем весьма значительно – на 40%. Потребители Дагестана, Северной Осетии, Ингушетии, КБР и КЧР, если будут приняты соответствующие изменения, будут платить всего 0,923 рубля на 1 кВт/ч. http://skfo.pro/news/576
4. Задолженность Северного Кавказа за электричество выросла до 15 млрд. рублей. Основной энергопропроблемой Северного Кавказа остается воровство электричества - в сетях "пропадает" почти половина энергии. http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/196040/
http://vadimb.livejournal.com/1575474.html
Говорухин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:44
Говорухина, конечно, жалко. Старость, маразм, проснувшиеся из-за этого низменные качества сказываются на его личности, в прошлом уважаемой.
Не хочется ему высказать поэтому "всё, что на сердце у меня" по поводу участия его в низменной и подлой операции по водворению на царствование вора. Цензурных слов нет.
Если бы жил его сын, то навряд ли бы он одобрил такого отца.
Лена Змановская
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:44
У старого ктулху зюганова такая рожа, что его даже собаки боятся
Я б ему точно не дала
Возможно, а как же 96 год, когда Зюганов просто так слил победу Ельцину?
Как Вы вообще представляете РАЗВИТИЕ СТРАНЫ во главе с человеком, который "не был во власти" столько лет рядом околачиваясь.
Или Вы говорите на примере КПРФ, которая состоит из тех, "против" кого идет их идеология?
Где логика?
Невозможно
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:43
"Возможно"??!! Где-где он не был? Во власти-то? Лидер 2-й по силе парламентской фракции и партии с представительствами во всех регионах?
Правдолюб
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:38
Матушка Путинья, такой поэтический талант пропадает, точно ведь не за благодарность форумчан трудитесь. Пост в стихах, наверное, дороже оплачивается?
Про Зюганова ничего не знаю. Но во власти он давно и толку никакого не видно.
У власти уже давно едро и Путин, а Зюганов "во власти" не был.
Глафира, наша семья тоже за Зю, у Путина было достаточно времени воплощать в реальную жизнь свои виртуальные обещания.
дядя Вадим
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:31
Про Зюганова ничего не знаю. Но во власти он давно и толку никакого не видно. Победить ему слабо, народ его не то чтоб не любит, не уважает скорее, даже его партийцы. Друг из КПРФ губу прикусил, когда узнал, что Зюганов идет от них на выборы. Ещё 5 лет считай впустую, говорит.
Глафире
Могу сказать одно - уважаю что у вас есть свое мнение. Но блин Зюганов!!! Вы хотите чтобы у нас в стране опять коммунизм строить начали??? Тем более его все равно не выберут - он уже и так проиграл и Ельцину и Путину ... Остается на выборах по моему из за привычки!
Вам варежки из Урюпинска
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 21:23
Только человек никогда не служивший во власти и глубоко наивный может поверить, что такие инициативы рождаются среди простого люда. Еще и носки приплели, нечто подобное отправляли вождям Ленину и Сталину.
Хоть я и женщина, но до последнего времени, то бишь, до всех этих митингов, не совсем понимала, что такое женщина "легкого" поведения и чем она отличается от женщины "тяжелого" поведения. Если есть "легкого", то, вероятно, есть и "тяжелого". Есть просто шлюхи, т.е. те женщины, которые опрокинутся на спину или станут буквой "Г", (как пол моют) под любого, главное, чтобы платили. К этой категории относятся и "артистки", которых ты здесь назвал. Но зато я теперь точно знаю, что такое мужчина "легкого" поведения. Это товарищи Говорухин, Проханов, Кургинян и им подобные. Здесь кто-то перечислил Павла Гусева,
Валерия Фадеева, Николая Зятькова, Владимира Сунгоркина. Так это же журналисты. А журналистика, как известно, вторая древнейшая профессия, ни чем не отличающаяся от первой. В этом плане большего уважения заслуживает Валерия Ильинична Новодворская, хоть она и дура набитая. Но если она и ненавидит сегодняшнюю власть, то хотя бы не скрывает этого. В общем, хочешь - не хочешь, а надо голосовать за Зюганова, что я и сделаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти